Закрыть
k

Projects

Contact

News

Let's connect

Флешки

Какой сувенир подойдет лучше всего для продвижения вашего бренда? Очень простой ответ: брендированный и удобный в использовании.

Флешки с логотипом сочетают оба эти критерия наилучшим образом. USB-флешки сегодня являются одними из самых популярных носителей информации в мире. Они необходимы практически каждому и будут востребованы еще много лет.

Востребованность. Одним из основных преимуществ флешек является их актуальность. Эти устройства пригодятся банковским сотрудникам, дизайнерам, офисным работникам, бухгалтерам и многим другим профессионалам. Современный человек хранит на флешках важные документы, фотографии, презентации, видео и многое другое. Подарок в виде флешки несомненно будет оценен.

Эффективная реклама. Флешки также являются промо-сувениром. На них можно нанести логотип или изображение компании, можно всегда взять с собой, и она будет непрерывно напоминать клиенту о вашем бренде.

Брендирование флешек пользуется популярностью, особенно среди крупных и средних компаний, стремящихся поддерживать свой уникальный стиль.

Корпорации предпочитают выдавать своим сотрудникам персонализированные устройства, потому что они являются важным инструментом в их повседневной работе.

Компании заказывают нанесение собственного логотипа на флешки, превращая их в устройства, представляющие их фирму.

Флешки также часто заказывают в качестве оригинального и интересного подарка для друзей, родных и знакомых.

Предлагаем профессиональную печать логотипов на флешках и других гаджетах в Иркутске  на  заказ. Наши услуги включают разработку дизайна изделия с нуля или доработку уже готовых макетов.

Можем нанести информацию на флешки из различных материалов: пластика, ПВХ, металла, дерева и кожи. Обратитесь к нам, и мы найдем оптимальное решение для вашего заказа.

0