Закрыть
k

Projects

Contact

News

Let's connect

Пакеты и упаковка

Пакеты с логотипом фирмы – один из недорогих видов рекламы

Сейчас уже и не представить, как бы обходились магазины и предприятия без изобретения полиэтиленовых пакетов. Эти удобные бытовые предметы хорошо себя зарекомендовали в качестве бюджетной рекламы. Маркетологи и предприниматели часто пользуются этим каналом для продвижения бизнеса.

Примеры наших работ

Для печати с логотипом и рекламой в Иркутске есть три варианта: пакет-майка, пакет-сумка и крафт пакет.

В упаковке продуктов питания в магазинах лидерство у пакета-майки. Крафт пакеты отлично подходят для подарков или одежды.

Полиэтиленовые пакеты типа “сумка” – это упаковка в форме прямоугольника с вырубной ручкой. Выглядят они броско – гладкая прямоугольная форма подходящая поверхность для рекламных сообщений. Их производство считается одним из недорогих, при этом такие мобильные носители информации достаточно долго служат. Нужны же они везде и всюду – это самый популярный вид упаковки.

При изготовлении пакета с вырубной/прорубной ручкой в Иркутске можно взять гладкий, шуршащий или уплотненный полиэтилен, также возможно добавление донной складки, которая увеличивает полезный объем.

Цвет может быть любым, например, для женского белья можно заказать пакеты розового или молочного цвета, черные или красные в подарок рок-клубу.

Лайфхак: если не знаете, какой цвет выбрать – используйте корпоративные цвета вашей фирмы.

На две стороны можно нанести слоган компании, это увеличит вероятность запоминания рекламы. Главные данные: адрес фирмы, схема проезда в офис или магазин также стоит добавить в дизайн.

На пакет будут чаще смотреть, при печати на нем еще и полезной информации, например, телефонов социальных и экстренных служб, карты города или достопримечательностей.

Пакеты доступны и просты в производстве — это продвижение с минимумом затрат.

Печать логотипов и рекламы на пакетах в Иркутске закажите в РА «АВ», предлагаем производство и дизайн упаковки, этикеток, каталогов товаров, пленки, коробок (картон, полиэтилен). Любые партии в короткие сроки.

0
Категория