Закрыть
k

Projects

Contact

News

Let's connect

Изготовление упаковочных материалов

Специализируемся на создании упаковки с оригинальным дизайном, включая промышленную упаковку из различных материалов: картон, гофрокартон, дерево, пластик и их комбинации.

Изделия отличаются не только красочным дизайном, но и герметичностью. Для создания упаковки используются разнообразные материалы с различными текстурами.

Стоимость производства зависит от нескольких факторов:

  • тираж (количество): чем больше упаковок в заказе, тем меньше стоимость каждой единицы;
  • материала и его толщины: разные материалы имеют разную цену, и толщина материала также влияет на стоимость;
  • конструкции упаковки: сложные формы и крой могут увеличить стоимость производства из-за затрат материала и времени;
  • количества используемых красок: стоимость может изменяться в зависимости от числа красок, используемых при печати упаковки;
  • количества видов упаковки: заказчики часто предпочитают несколько видов упаковки с одинаковыми тиражами, что может сэкономить средства;
  • вида отделки: разные виды отделки могут придать упаковке дополнительную стоимость.

Расчет окончательной стоимости с учетом всех параметров — наша стандартная практика, услуги включают как разработку и конструирование упаковки по брифам и техническим заданиям, так и варианты готовых решений на выбор. Предоставляем образец перед началом массового производства.

Разрабатываем и производим упаковку на заказ в Иркутске: коробки любой сложности, подарочную, премиум-класса для ювелирных украшений, сувениров, парфюмерии, алкоголя, кондитерских изделий, службы доставки и др. Гарантируем высокое качество, независимо от масштаба заказа.

0