Закрыть
k

Projects

Contact

News

Let's connect

Флаги

Рекламные флаги – это мощный инструмент продвижения, уже давно доказавший свою эффективность, и активно используемый в бизнесе.

Они помогают привлекать внимание потенциальных клиентов, укреплять деловые связи и продвигать бренд. Флаги (Ф) – надежный способ увеличить объемы продаж и расширить бизнес.

Преимущества Ф как рекламных носителей очевидны. Они могут быть установлены практически везде, благодаря специальным флагштокам. Поднятые на определенную высоту, Ф всегда видны и привлекают внимание прохожих. Этот невероятно эффектный способ рекламы гарантирует, что ваш бренд не останется незамеченным.

Флаги отличаются легким весом, их установка не требует сложных монтажных работ, и они всегда выглядят эстетично и презентабельно. За ними несложно ухаживать, они будут работать много лет.

Размеры полотна и флагштока могут варьироваться в зависимости от их назначения и места установки. Уличные флаги, например, бывают большими, чем для офисов. Настольные флаги еще меньше. При заказе важно учесть их конкретное применение. Ткань на выбор: шелк, органза, мульти ткань, блэкаут.

Наши клиенты в Иркутске заказывают флаги для разных целей:

  • частные компании, чтобы представить свой бренд широкой аудитории;
  • общественные организации, партии, движения, спортивные клубы, команды для использования на официальных мероприятиях, парадах и собраниях;
  • государственные учреждения заказывают флаги государственных символов, такие как гербы и логотипы;
  • учебные заведения: университеты, школы, лицеи, техникумы активно используют флаги с логотипами на линейках, Олимпиадах и в качестве декора зданий;
  • крупные корпорации для маркировки своих брендов и товаров, а также на различных промоакциях для клиентов;
  • флаги заказываются и для частных целей, например, для украшения яхт и катеров, а также для использования на частных встречах.

В комплект готового флага входят сам флаг, флагшток и крепежный материал, который обеспечивает надежное соединение флага с флагштоком.

0