Закрыть
k

Projects

Contact

News

Let's connect

Пленка-скотч с логотипом

Пленка-скотч с логотипом: эффективная реклама и защита товаров

Упаковочный скотч (УС) давно облегчает и упрощает паковку различных товаров и посылок, надежно защищая их от повреждений и несанкционированного вскрытия.

Однако, скотч — это не просто функциональный элемент, он также может стать мощным инструментом для продвижения бренда и рекламы компании. Фирменный УС открывает перед компаниями большие возможности для усиления узнаваемости и запоминаемости бренда.

Нанесение логотипа и корпоративных цветов на скотч позволяет подчеркнуть стиль и уникальность компании. Этот простой и оригинальный способ рекламы помогает привлечь внимание потенциальных клиентов.

Преимущества использования брендированного УС:

  1. Реклама на упаковке: каждый упакованный товар становится мобильным рекламным носителем.
  2. Дополнительная защита товаров: УС не только привлекает внимание, но и служит дополнительной защитой упакованных товаров от вскрытия и повреждений.
  3. Низкие затраты на рекламу: скотч с лого — это доступный инструмент рекламы, который не требует больших финансовых вложений, но при этом обеспечивает высокий эффект.

Пленка-скотч успешно применяется в различных сферах бизнеса:

  • оптовые и розничные компании: брендированный скотч становится визитной карточкой компании и делает посылки узнаваемыми;
  • курьерские службы: нанесение лого на УК позволяет повысить запоминаемость компании и привлечь новых клиентов;
  • промо-акции: УК с логотипом становится незаменимым инструментом для рекламы на выставках, конференциях и других мероприятиях.

Брендированный скотч — это простой, но эффективный инструмент для рекламы, который помогает укрепить имидж компании, привлечь внимание клиентов и защитить товары.
Заказать фирменный скотч с логотипом в Иркутске можно в РА «АВ» прямо сейчас!

0