Закрыть
k

Projects

Contact

News

Let's connect

Резьба по дереву

Выбирая декоративную резьбу по дереву, отдавайте предпочтение сюжетам, которые вам близки.

Начиная с античных узоров и классических стилей XV-XIX веков, богатых выразительными формами и увлекательными деталями, и заканчивая современными дизайнерскими экспериментами над формой и текстурой.

Но особое внимание заслуживают русские стили обработки древесины и восточно-азиатские мотивы. В истории этих регионов древесина играла особую роль, как в архитектуре, так и в повседневной жизни.

Процесс создания резных изделий вручную или с использованием станка ЧПУ охватывает внутреннюю и внешнюю декоративную отделку домов, посуды, мебели, арт-объектов для интерьера и уличных пространств, мелких скульптур, а также резных картин. Эти непередаваемые украшения могут украсить гостиные, кухни, веранды.

Готовые изделия из древесины могут быть покрыты различными видами лаков. При необходимости их можно окрасить или украсить росписью в классических или современных стилях.

Предлагаем услуги мастеров резьбы по дереву и фрезеровки – их изделия долгие годы сохраняют свои декоративные и функциональные качества; что можно заказать в Иркутске:

Стоимость зависит от объема заказа, способа его выполнения, материалов (бук, орех, дуб, осина, ясень, лимба, красное дерево, груша, лиственница). Звоните сейчас!

0